Как получить кадастровый паспорт при оформлении права собственности на квартиру по наследству для двух наследователей?

Кадастровый паспорт (оригинал) на квартиру в единственном экземпляре, как поступить в этом случае при оформлениии права собственности на квартиру по наследству когда право собственности оформляется на двоих наследователей... заказывать ещё один оригинал кадастрового паспорта?
Лучший ответ

Нотариус не может требовать от каждого наследника оригиналы правоустанавливающих документов.

Спасибо за ответ!