Возможно ли передать выполнение нашего проекта третьим лицам после заключения договора? Как защитить нашу идею?

Я являюсь директором строительной фирмы. В последнии три месяца мы занимались одним проектом, при котором мы придумали все конструкции, создали чертежи, эскизы, то бишь это полностью наша идея. Все это было сделано уже при подписанном договоре. Сейчас же заказчик хочет передать для выполнения нашего проекта в третьи руки. Законно ли? Что делать?
Лучший ответ

Дмитрий,надо смотреть,каким образом Вы оформили договор с заказчиком. Если разработка проекта не оговорена отдельным пунктом с дальнейшим закреплением прав на проект одной из сторон, то будет проблематично. Подробно консультирую в приватном порядке на платной основе.