Возможность перепродажи дома после оформления в ситуации с материнским капиталом и не приватизированным жильем
У меня такой вопрос.. решили купить дом под материнскии капитал. Отдали задаток. Перешли к оформлению дома оказалось, что дом не приватизирован. Уже год с лишним делаем документы. У меня 3 несовершеннолетних детей. Вопрос могу ли я после заключения договора купли продажи. Перепродать дом хотим переехать в город.
не сможете вы перепродать дом без разрешения органа опеки
вам сложно будет продать дом, купленный на средств МК, поскольку вы должны будете выделить детям доли в этом доме, то есть нужно будет разрешение опеки на продажу