Положены ли алименты сыну, который собирается поступить на очное обучение с сентября 2014 года, и какие документы нужны для получения?
Сыну 20 мая исполняется 18 лет. С сентября 2014 планирует очно учиться. Положены ли ему алименты от отца? С какого времени? Какие документы и куда нужно предъявлять?
Лучший ответ
к сожалению законодательством предусмотрено взыскание алиментов только до 18 летнего возраста.