Вопрос о возможности возврата денег за неисправную мойку высокого давления - что нужно предъявить продавцу при отказе в замене или возврате для подачи иска в суд
Могу ли я вернуть деньги за мойку высокого давления купил 23.04.2014 включил и одна стрела которых в комплекте 2 не работает как подобает. Что нужно взять у продавца если они откажут менять либо возвращать деньги, чтобы далее подать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте Шрифт. Вам необходимо написать в 2-х экземплярах претензию на имя руководителя магазина, где вами приобреталась данная мойка с просьбой либо обменять, либо расторгнуть договор купли-продажи и возвратить деньги. Один экземпляр оставляете в магазине, на втором экземпляре просите поставить дату, время и подпись сотрудника принявшую ее. Самое главное не отдавайте оригиналы документов и чек на мойку. В течении 10 дней вам обязаны дать письменный ответ, либо удовлетворить ваши требования в добровольном порядке.