ООО ТД Нирвана не выполнило договор и отказывается вернуть деньги - куда обратиться?
30.01.2014 в ООО ТД Нирвана по адресу Санкт-Петербург, Белы Куна, 16/2 был заключен договор купли-продажи кровати стоимостью 10500 рублей. Оплата была произведена в полном объеме. По договору магазин в течение 30 дней должен был предоставить кровать, Кровать в указанный срок и позже поставлена не была.01.04.2014 написано заявление о возврате денег. Сказали ждите звонка. Звонков не поступало, в помещении магазина ремонт, телефоны заблокированы или переданы другим фирмам. На сайте ООО ТД НИрвана указаны магазины, расположенные по другим адресам, но во всех магазинах говорят, что они не имеют отношения к этой фирме. Куда обращаться? Налоговая, ОБЭП?
Здравствуйте Ольга Олеговна. Обратитесь по факту мошеннических действий в ОБЭП.
Ольга, здравствуйте! Не тяните времени, подавайте исковое заявление в суд.. Можете позвонить, помогу...