Панкратова обратилась в суд для разрешения конфликта по наследству квартиры, возникшего после завещания ее умершего мужа
Панкратова обратилась в суд для разрешения конфликта, возник¬шего в связи с наследованием квартиры ее умершего мужа Панкратова.
Квартира была приватизирована супругами Панкратовыми на двоих, однако муж завещал квартиру сестре, проживающей отдельно, и теперь та, считая себя полноправной собственницей квартиры, требует от Панк¬ратовой освободить квартиру.
Как должен быть разрешен конфликт?
Если квартира приватизирована супругами совместно, самостоятельно супруг не мог квартиру завещать, либо квартира завещана совместно, либо завещание не законно