Какие документы необходимы для покупки земельного участка у старой бабушки?
Роман! Книжка садовода не является правоустанавливающим документом. Продавец должен предоставить Вам справку о том, что он является садоводом, которую выдает председатель товарищества садоводов.
Для регистрации права необходим еще кадастровый паспорт на земельный участок. Его выдает кадастровая палата. если такие документы имеются, то составляйте договор купли-продажи и регистрируйте одновременно ранее возникшее право Продавца и переход его права в органах росреестра. госпошлина за регистрацию составляет 200 руб.
Одной книжки не достаточно. В судебном порядке необходимо признать право собственности за бабушкой и заключить с ней договор купли-продажи земельного участка. Удачи!
Неприватизированный участок продать нельзя. Бабушка должна сделать межевой план и подать все документы в администрацию.