Возможность строительства на участке в общей долевой собственности - согласование с соседями или свобода выбора?

Участок в общей долевой собственности по 1/2.Два владельца. Границы пользования землей определены в суде по экспертизе. Могу ли я производить строительство на своем учатке (хозблок. Баня) по своему усмотрению или должна согласовывать с соседями (владельцами другой половины участка)

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Когда решение суда вступит в законную силу, то можете. Будут вопросы, пишите.

Спасибо за ответ!