Опоздала на получение повестки в суд. Как поступить?
В любом случае судебное заседание уже было, его скорее всего перенесли. Позвоните завтра в суд и уточните у кого находится дело, на когда назначено рассмотрение. Ну и очно обращайтесь на консультацию, в качестве кого Вы указаны в иске, в качестве ответчика или третьего лица?
Какое дело (гражданское или уголовное) и какой суд рассматривает?
По гражданскому делу Вы обязаны известить суд о месте, куда необходимо направлять повестки. Если пришла бандероль возможно пришли копии документов по иску и было назначено предварительное заседание по гражданскому делу, то ничего страшного нет готовьтесь к суду.
На первый раз дело отложат, при повторении Вам могут вообще отказать у рассмотрении иска, а есчли Вы ответчик, то дело рассмотрят без Вас и вынесут решение.