Как решить вопрос об оплате морального ущерба и невосстановимого транспортного средства, после того как водитель сбил моего сына и скрылся с места происшествия?
У меня к Вам такой вопрос моего сына сбила машина водитель забрал барсетку бросил машину и скрылся с места приступления не оказав помощь скорую вызывали очевидцы. В результате 3 месяца больничного виновника до сих пор не поймали. Машина принадлежала девушки которая якобы загнала ее в автосервис. Страховая компания сказала что выплатят только за лечение. Что нам дальше делать кто должен оплачивать моральный ушерб и транспортное средство которое востановлению не подлежит.
Лучший ответ
Моральный вред вам должен оплачивать виновник ДТП Но пока его не найдут Вам не к кому будет предъявлять данное требование
Спасибо за ответ!