Как правильно разделить домовую долю при наличии отдельного двора и входа в дом? Шаги и рекомендации
У нас 45/100 долей дома. Отдельный двор, отдельный вход в дом и двор. Как разделить домовую? С чего начать? И с чего начать для выдела доли в объект? Куда обратиться?
Лучший ответ
Для начала обращайтесь в БТИ для составления технического паспорта для выдела вашей доли в натуре
Спасибо за ответ! Технический паспорт есть и в нём всё выделено
Вашу долю необходимо поставить на кадастровый учёт как квартиру. Иного варианта нет.