Процедура переоформления квартиры в многоквартирный дом - необходимые документы и последовательность действий
У нас есть квартира которая оформлена как доля с дома 12/125 так же есть и свидетельство на землю 12/125. Квартир в доме 8 у каждого есть отдельный вход. Владельцы всех долей согласны на переоформление дома в многоквартирный дом (долю переоформить в квартиру). Хотелось бы узнать какие документы для этого нужно, с чего начать?
Лучший ответ
Хотелось бы узнать какие документы для этого нужно с чего начать?
---начать нужно с обращения в местную администрацию с заявлениями о присвоении номеров квартирам.а затем в БТИ.