Украденное имущество вернули, но вор подал на меня в суд. Могу ли я подать на него заявление о краже?
Ранние у меня было украдено имущество, и потом его вернули. Теперь этот человек который украл у меня имущество, подал в суд на меня за избиения его. Могу я подать заявление на него за кражу.
Лучший ответ
за кражу надо было подавать сразу - теперь уже и все следы пропали и если вы знаете что он совершил кражу - какая же это кража? обратиться в полицию можете - какой будет результат сложно сказать
Спасибо за ответ!