Как получить архивную справку о месте регистрации с 1991 года в Чувашской республике, находясь в Татарстане, и возможно ли получить ее по электронной почте?
Куда обратиться за архивной справкой с мест регистрации с 1991 года в Чувашской республике, если в данный момент живу в Татарстане и можно ли эту справку получить по электронной почте?
Лучший ответ
Вся информация справочного характера по данной теме размещена на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.