Как получить справку об отсутствии второго гражданства из Мичуринска по электронной почте?
Я живу в Мичуринске около 20 лет, переехал с республики Таджикистан. В данный момент мне 24 года и я впервые стакнулся с такой проблемой: при трудоустройстве в государственные органы с меня потребовали справку об отсутствии второго гражданства, так как я родился в республике Таджикистан. Как возможно получить эту справку, не выезжая из пределов города Мичуринск, по электронной почте-это возможно?
Лучший ответ
Да, возможно, если они предоставляют такую услугу. Либо по почте заказным письмом.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! К сожалению такую справку по электронной почте не выдают.
Обратитесь в Посольство Таджикистана (письменно), либо в Ген. Консульство,если оно у Вас в городе присутствует.
Вы мне очень помогли, спасибо!