Влияет ли отсутствие алиментов от первого мужа на снижение алиментов со стороны второго мужа и какие документы нужны для этого?
Обращайтесь в суд
Статья 114. Освобождение от уплаты задолженности по алиментам
[Семейный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 114]
1. Освобождение от уплаты задолженности по алиментам или уменьшение этой задолженности при уплате алиментов по соглашению сторон возможно по взаимному согласию сторон, за исключением случаев уплаты алиментов на несовершеннолетних детей.
2. Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
перечисленные Вами факты не являются основанием для уменьшения размера алиментов,