Обязательство по отказу от иска в суде - как защитить свои интересы в случае невыполнения договоренности по сделке
Игорь Юрьевич!
Но сделка-то по приобретению недвижимости была? Ничего страшного, что отказались от таких требований, кстати, даже лучше. Не факт, что суд удовлетворил бы их. Вы сейчас можете подать иск либо о расторжении договора либо о взыскании стоимости. И все равно, что он будет говорить по поводу расписки. Если он по сделке должен, то суд либо присудит отдавать деньги, либо расторгнет договор. Или кто у Вас там был покупателем? Он же? Я исхожу из этого факта.
Если не так - уточняйте вопрос. Очень сложно догадываться что у Вас происходило по факту.
Всего доброго,