Возможно ли лишить мужа права собственности на квартиру в долевой собственности при невозможности совместного проживания с ним и наличии троих несовершеннолетних детей?
Квартира в долевой собственности с мужем. Жить в одной квартире с ним невозможно. Никакие варианты не признает. Есть трое несовершеннолетних детей. Возможно ли лишить его права собственности?
Можете попробовать увеличить причитающуюся Вам долю при разделе совместно нажитого имущества за счет детей и в последствии, в связи с невозможностью пользоваться своей собственностью, в судебном порядке потребовать компенсировать Вам стоимость Вашей доли квартиры.
Лишить права собственности невозможно. Только если он продаст свою долю вам или подарит ее.