Возможно ли лишить мужа права собственности на квартиру в долевой собственности при невозможности совместного проживания с ним и наличии троих несовершеннолетних детей?
Квартира в долевой собственности с мужем. Жить в одной квартире с ним невозможно. Никакие варианты не признает. Есть трое несовершеннолетних детей. Возможно ли лишить его права собственности?
Лучший ответ
Можете попробовать увеличить причитающуюся Вам долю при разделе совместно нажитого имущества за счет детей и в последствии, в связи с невозможностью пользоваться своей собственностью, в судебном порядке потребовать компенсировать Вам стоимость Вашей доли квартиры.
Лишить права собственности невозможно. Только если он продаст свою долю вам или подарит ее.
Спасибо за ответ!