Ему нужна отдельная квартира, потому что у меня нам жить негде, смотрят ли на это?
Может ли муж прописать меня к себе в пятиэтажку, которую снесут, и требуется ли на это соласия всех совершенолетних членов семьи (двоих детей и бывшей жены). площадь их квартиры 48/26/6, но лицевые счета не поделены, муж отв. квартиросъемщик. Ему нужна отдельная квартира, потому что у меня нам жить негде, смотрят ли на это? И, если можно так спросить, что делать для того чтобы дали отдельно? Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ для прописки требуется согласие всех несовершеннолетних членов семьи