Вопрос о правах второго собственника на прописку в маленькой комнате из трех
Есть 3 ккв, две комнаты принадлежат мне на праве собственности, третья (менее 10 кв.м.) второму собственнику. Может ли второй собственник без моего согласия либо прописывать по месту пребывания, либо по месту жительства (учитывая что метражность маленькая).
Спасибо.
Лучший ответ
Если эти комнаты оформлены как комнаты (отдельные жилые помещения) - может.
Если оформлены как доли - то без вашего согласия никак.
Спасибо за ответ!