Может ли семья с инвалидным ребенком получить расширение квартиры при наличии общежития, приобретенного за материнский капитал, и равномерном распределении жилплощади?
Может ли семья (из 3 детей и 2 родителей, при чем 1 ребенок инвалид) встать на расширение квартиры?Eсли общежитие мы купили за материнский капитал. Вся жилплощадь в равных долях.
Лучший ответ
Да можете, но в общем порядке - подавайте заявление в администрацию МО о постановке вашей семьи в очередность на получение социального жилья в порядке ст. ст. 49 и 51 ЖК
Спасибо за ответ!