Можно ли мне временно зарегистрировать свою девушку без согласия остальных проживающих в коммуналке?

Меня зовут Сергей. Я имею постоянную прописку в комнате в коммуналке. (2-х комнатная квартира, в одной из комнат проживает другая семья, а в одной комнате прописаны 6 человек, из них 2-е несовершеннолетних). Я могу сделать своей девушке временную регистрацию без права на собственность без согласия прочих членов семьи? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Увы, не можете. Нужно согласие остальных собственников.