Какие документы необходимо прикладывать к жалобе в Конституционный Суд - оригиналы или копии?
Уважаемые юристы на мой вопрос № 3857182 документы прилагаемые к жалобе в Конституционный Суд должны быть оригиналы или копии? Получил два разных ответа, один документы должны быть в копиях, а другой в оригиналах или заверенные нотариусом.
Какой правильный?
Лучший ответ
Вам же сказали: в заверенных копиях.
Спасибо за ответ!
Я извиняюсь,что неправильно сказал про копии,действительно забыл указать,что копии должны быть заверены.
Спасибо за ответ!