Как выписать брата и племянника... они прописаны постоянно, в приватизации не участвовали, не живут.
Вам нужно обращаться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением. Если они отказались от приватизации, то возможен отказ в удовлетворении иска, т.к. их права защищены законом. В этом случае Вам придется доказать, что они добровольно отказались от права пожизненного пользования.
На основании судебного решения, если добровольно не снимаются с учета.
Если они не отказывались от приватизации в чью либо пользу-тогда вы можете признать их утратившими право пользования вашей квартирой. Если же при приватизации они отказались в вашу пользу,тогда за ними сохранилось пожизненное право пользования данной квартирой и снять их с рег.учета никак не получиться.