Вопросы о прикреплении ребенка к поликлинике и очереди в детский сад при смене места прописки
Меняю место прописки, переезжаю в новый район, нет поликлиники и дед. сада. Несовершеннолетнего ребёнка могут прикрепить к ближайшей поликлиники по новому месту жительства и останется ли очередь в дед. сад?
Лучший ответ
1. к поликлинике могут прикрепить
2.очередь не останется, постановка возможна только при наличии регистрации
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Насколько мне известно, дед.сады объединены и школы.. Я считаю что, дед.саду неважно от куда я буду возить ребёнка. В новом районе ещё непостроен, как быть? Речь о переезде в соседний район, до детского сада расстояние увеличится на 700 метров и составит 1км. Если я поменяю прописку у ребёнка, очередь автоматически анулируется? гМосква