Проблема с оплатой - задолженность и штрафы при погашении кредита
Оплатила месячный платеж через терминал до н.г. в январе звонят что задолжность деньги не дошли. Я заплатила ещё. в конце срока оплатила остаток кредита по моим подсчётам но сообщают что я ещё должна т к за январь начислили штраф и за последний месяц тоже звонят каждый день.12000 я брала.12000 оплатила.
Лучший ответ
можете блокировать номера звонящих, пусть обращаются в суд. В суде просите применить ст. 333 ГК - снижение штрафа и пени и ст. 203 Г.П. К. рассрочку платежа.
Спасибо за ответ!
не отвечайте на звонки;
у вас есть квитанция (чек об оплате);
то , что оплата не прошла не ваша вина;
платите как положено по графику;
если захотят, обратятся в суд....