Почему специалисты не дают ответы с указанием статей УПК РФ при повторных вопросах? Заглядывание в УПК предполагает четкий ответ. Может быть ли бесплатная помощь в таком случае?

ПОЧЕМУ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ОТВЕЧАЯ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ВОПРОС, НИ ОДИН НЕ ДАЕТ ОТВЕТ С ТАКИМИ ВАЖНЫМИ ДАННЫМИ, КАК УКАЗАНИЕ СТАТЕЙ УПК РФ? Что же это за помощь такая, когда не на что опереться в плане закона... все ответы расплывчаты и не одного точного... написано в вопросе укажите статью, зачем писать смотрите УПК. Мы все умеем читать это, но раз Вас спрашивают, значит ответ нужен четкий и он должен быть четким, соответственно Вашей профессии. Вопрос задаю уже три недели и нулевой результат. Некоторые запихивают в ЧС, потому что их просишь уточнить статью... БРЕД какой то честное слово. ИЛИ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАТИТЬ и тогда только будет ответ? Что же это за бесплатная помощь такая у Вас? Может хоть кто то более совестливый в своей работе и даст вразумительный профессиональный ответ на вопрос: Могут ли инвалиды 2 группы содержаться в СУСЕ (Строгие Условия Содержания-то есть внутри каждой колонии имеются деления на локальные участки-СУС-это запираемые помещения где содержаться злостные нарушители режима содержания) ИЛИ ОСУОНе (особо суровые условия отбывания наказания) ? Самое главное обозначьте законы,,, статьи на которые можно опереться. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Пишите постараюсь Вам помочь.

Спасибо за ответ! Вопрос указан в сообщении, если Вы пишите, что постараетесь помочь, помогите. Мне всего то надо знать четкие (точные статьи) где указана суть моего вопроса и по которым я смогу противостоять беспределу (в виде жалобы) творящемуся на зоне. Потому что я знаю, чтосодержание такого рода для инвалидов там не должно быть.
Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Марина!

Пишите постараюсь Вам помочь.