Хочу обратить Ваше внимание на то, что вам задают вопросы обычные люди-не юристы.
Уважаемый, Алексей! У любого обвиняемого по уголовному делу есть адвокат (если он сам от него не отказался) В обязанности адвоката входит подать кассационную жалобу, если его подзащитный этого хочет. Если Вас не устраивает адвокат, у Вас есть право пригласить другого. Осуществлять защиту по уголовному делу, так же как и вести гражданское дело через Интернет невозможно....
Здесь же, отвечают на вопросы и вкраце оценивают ту или иную ситуацию....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская
Алексей, лично разъяснение постатейно происходит в кабинете. А на сайте вам подсказывают направление ваших действий. Кроме ответов мы еще и работаем.