Судимость по ст. 166, окончание испытательного срока в июне, обвинение по ст. 158 - что ожидать на суде и как добиться лучшего результата?
Ранее был судим по 166, условку отходил, сейчас испытательный срок заканчиваюшийся в июне, попал по статье 158, что может быть на суде и как сделать лучше!?
Лучший ответ
На суде может быть реальное лишение свободы. Совет один - выбирайте адвоката, заключайте с ним соглашение, собирайте все самые лучшие характеристики отовсюду, тогда, может быть, будет небольшой шанс отделаться условным осуждением либо иным наказанием, более мягким, чем реальное лишение свободы (в зависимости от содеянного).