Когда ребенку исполнилось 18 лет, следует ли отцу обращаться в суд о прекращении алиментов?
Надо ли отцу (плательщику алиментов) обращаться в суд (или к судебныи исполнителям) с заявлением о том, что ребенку исполнилось 18 лет и алименты прекращаются?
Лучший ответ
В суд не надо обращаться но приставов из-за бардака в их работе советую уведомить
Спасибо за ответ!
НЕ обязательно.
Спасибо за ответ!