Составление договора об оплате учебы - условия о возможной выплате денежных средств при незаконченном обучении

Мне бы хотелось узнать, как правильно составить договор между сыном и матерью, об оплате учебы, в этом договоре мне бы хотелось прописать, если сын не закончит учебу в институте, он должен выплатить денежные средства, потраченные на него в период обучения, по квитанциям, матери. Спасибо.
Лучший ответ

Если он несовершеннолетний заключить договор вы не можете. Более того, пока он не имеет собственного заработка Вы будете его содержать весь период учебы до 23 лет. Это обязанность родителей.

Спасибо за ответ!