Как оформить собственность на землю дачного домика - пошаговое руководство
В 1973 году нашей семье (бабушка, дедушка, отец, мать, и я) дали квартиру. Взамен потребовали отказаться от деревенского дома, в котором мы были прописаны, дом был сломан, построили дачный домик. Бабушка, дедушка и родители умерли, документы на дачный домик и землю никаких нет. Как мне оформить собственность на землю? С чего надо начать?
обратитесь в кадастровую палату, возможно вам дадут сведения. кто является собственником участка. Обратитесь в БТИ - возможно есть сведения о собственнике дачного домика. С документами - к юристу очно
Если сведений нет - обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении участка в собственность