Пологается ли в данном случае какая то скидка на преобретаеиый товар?

При покупке бытовой техники (газовая плита), пришлось купить образец стоящий на витрине, т.к. на складе нужной мне модели не оказалось.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна Александровна! Если магазин предоставляет скидку на данный товар, то она применяется вне зависимости от, того находился ли товар на витрине или нет. Если же скидки на этот товар магазин не предоставляет, то по другим основаниям она применяться не может.