Многодетная семья лишена зарплаты - нарушение закона или несостоятельность работодателя?
Я многодетная мама в данный момент нахожусь в дек. отпуске, мой муж работал на кашаре больше 10 лет (
Я многодетная мама в данный момент нахожусь в дек. отпуске, мой муж работал на кашаре больше 10 лет
(никогда никто ни жаловался) в феврале забрали работу теперь сидит без работы незная что делать и как быть скажите пожалуйста законно ли оставлять многодетную семью без зарплаты?
ваш вопрос очень индивидуален и не зная всех подробностей сложно ответить правильно - обратитесь к юристу очно
оставлять работника без заработной платы, согласно трудовому законодательству не законно.
Вас уволить до выхода из декрета не могут.