Как получить компенсацию участника Вов вдове.
Я вдова участника вов Муж умер в 1997 году какие положено мне получать компенсации и положено ли мне получить квартиру?
Лучший ответ
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.