Можно ли использовать не трезвость понятого и погрешности алкотестора как защиту в суде для избежания штрафа?
Можно ли Можно ли построить защиту в суде слоняясь на не трезвость понятого и показания алкотестора его погрешности? Для избежания штрафа?
Лучший ответ
Здравствуете, Денис. Построить защиту на этих обстоятельствах можно, но уверяю Вас, мировой судья ваши доводы "не услышит", все равно лишит прав и наложит штраф. Такая уверенность из профессионального опыта .....
Спасибо за ответ!