Приставы наложили арест на счет в сбербанке на пенсию по потере кормильца что делать как снять арест?
Лучший ответ
обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с данной банковской карты, поскольку на нее производится перечисление пенсии по потере кормильца, также приложите к заявлению документы, подтверждающие это. Кроме того, Вы имеете право обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке. Лучше обжалуйте данное постановление в судебном порядке.