Проблемы совместной собственности - возможности отделиться или разменяться с братьями и отцом, и избавиться от хаоса
У нас две муниципальные двухкомнатные квартиры с одним лицевым счётом и пятью финансовыми лицевыми счетами (на одном этаже). Прописано 5 человек, все совершеннолетние - 4 брата и отец. Один брат женат. Один брат инвалид. Отец 14 лет безработный пьяница. Квартиросъёмщик - отец. Общего согласия в приватизации квартиры нет. Есть ли у меня хоть какие нибудь варианты отделиться, разменяться, разъехаться, продать свою долю и т.п., словом, что-бы не видеть больше бардака в котором живу 14 лет? Поможет ли принудительный размен? Буду рад любым вариантам.
Лучший ответ
Принудительный размен возможен только в случае, если Вы сами найдете варианты разъезда
Принудительный размен это единственный вариант?
Как всё это грамотно делается? Мне нужно найти варианты разъезда только для себя?