Несправедливое отказано в индексации денежных выплат - как составить жалобу на апелляционное определение
Как правильно написать надзорную жалобу на апелляционное определение? Мне Ставропольским краевым судом было отказано в индексации ден. выплат, а Георгиевский городской суд вынес решение о взыскании ежемесячной суммы возмещения вреда, причиненного здоровью в результате ликвидации на ЧАЭС с последующей индексацией в период с 15.02.2002 по 01.04.2013 г. Аналогичные иски были в 2011 г. Так где же справедливость? Почему одним платят, а другим нет? Закон един для всех и он не изменился!
Ситуация мягко говоря странная. Свяжитесь со мной по телефону 8-918-881-0958, необходимо посмотреть судебные акты которые у Вас на руках.