Проблемы с исполнением судебного приказа о уменьшении алиментов - как вернуть переплату и снизить проценты выплат

Платил алименты на первого ребенка 25%. Потом получил судебный приказ на второго (от второй жены) тоже 25%. Снимали пол з/пл. Пока все документы собрал подал на уменьшение обоим. Суд был в конце января (иск удовлетворен полностью) в силу вступил в конце февраля. Но! вот конец апреля, а мне все так же дают только половину з/пл. исполнительный лист мне на руки не отдали, сказали, что передадут его приставам, приставам не могу дозвониться уже две недели. Что мне делать, что бы снимали 33% а не 50%. и будет ли мне возвращена переплата, которую я сейчас им обеим плачу?
Лучший ответ

обратитесь к приставу на личном приеме.

переплата возвращению не подлежит. Удачи.