Нюансы оформления и закрытия ООО - отмывание денег, уголовная ответственность и другие важные аспекты
Я по просьбе знакомых начал оформлять на себя ООО. На данный момент я у нотариуса оформил и заверил документы на открытие ООО и документы по уставному капиталу.
Про отмывание денег и уголовную ответственность я прочитал уже много.. есть ли у вас возможность ответить, какие еще нюансы есть во всей ситуации, например при закрытии фирмы, а также, чтобы, если я и решусь на это, нужны ли мне, в будущем, все копии оформляемых бумаг и т.д...?
Спасибо!
Лучший ответ
Если будет принудительное банкротство - расходы на арбитражного управляющего повесят на Вас.