Какие сроки для оплаты цены квартиры предусмотрены при продаже по договору купли-продажи?
Ситуация следующая: продали квартиру по договору купли-продажи. Договор прошел гос. регистрацию. В соответствии с условиями договора, передача денег за квартиру осуществляется после гос. регистрации договора и перехода права собственности на квартиру, однако форма и порядок расчетов за квартиру в договоре не определены. Покупатель обещала заплатить сразу же после подписания договора, но не заплатила (ввела в заблуждение). То, что придется идти с иском в суд о признании договора недействительным, как заключенным под влиянием обмана понятно. Меня интересует какие конкретно сроки для исполнения обязательства по оплате цены квартиры для покупателя предусмотрены, так как есть какие-то разумные сроки исполнения обязательства?
Эти обстоятельства должны были Вы указать в самом договоре.
Многократный повтор вопроса не изменит ответа.