Возможно ли урегулировать собственность в брачном контракте при отсутствии общих детей?
Планирую вступить в брак. В собственности у меня есть недвижимость, автомобили. В дальнейшем буду продолжать инвестировать в недвижимость, сдавать ее в аренду, продавать-покупать авто.
Возможно ли указать в брачном контракте, что имущество, приобретенное в браке, остается собственностью того супруга, который совершил покупку? Будет ли такой брачный договор законным?
Общих детей нет и не планируются.
Лучший ответ
Добрый день! Такое условие не можно, а нужно включить в брачный договор. Обратитесь к нам в Центр и мы юридически грамотно оформим вам брачный договор. Тел. для записи на консультацию 8-913-912-11-04.
Спасибо за ответ!
Да, такое условие можно включить в брачный договор, такое условие законно.
Спасибо за ответ!