Кто должен оплатить квартиру с 18 марта по 7 апреля, если новые собственники получили свидетельство только 7 апреля?
Вопрос такой. Мы продали квартиру, выписались 17 марта, отдали ключи и съехали. Новые собственники пока там не живут. Получили они свидетельство на эту квартиру только 7 апреля, и говорят нам, чтобы мы до 7 апреля за нее заплатили. Вроде как свидетельство у них с 7 апреля и платить соотвественно они будут за нее только с этого числа. Вопрос - кто должен платить за квартиру с 18 марта по 7 апреля? Договор купли продажи у нас с ними подписан 17 апреля...
Вопрос - кто должен платить за квартиру с 18 марта по 7 апреля? - новые собственники (ст.209 ГК РФ), ст.