Как правильно проходит процедура полного погашения кредита и реструктуризации с Русским стандартом?
Несмотря на задолженность по кредиту, есть желание его полностью выплатить, не увиливая. Русский стандарт предложил закрыть кредитный договор, кредитную карту и написать заявление о реструктуризации. Как правильно проходит эта процедура?
Лучший ответ
Обычно пишется заявление о закрытии одного кредита и заключении другого кредитного договора. Посмотрите условия - выгодны ли они для Вас.
Как правильно проходит эта процедура? - банк должен будет предоставить вам договор, а вы его внимательно изучить и подписать.