Возможен ли раздел имущества и жилья после развода, если я купил дом, а жена нигде не работала?
Прожили с женой 8 лет я купил дом все в доме она нигде в тотмомент не работала, теперь развелись, возможен раздел имущества и жилья после развода, в том доме я еще прописан.
Лучший ответ
да конечно, все делится пополам, все, что куплено в браке и на денежные средства супругов
Спасибо за ответ!