Как отказаться от заказа Harmony Shape крема для увеличения груди, если контакт с оператором не удается и на сайте отсутствует возможность отмены заказа

Как отказаться от заказа (harmony shape крем для увелечения груди), если на сайте был сделан заказ, позвонил оператор и сказал, что пришлют по почте через 2 недели, хочу отказаться, до них дозвониться не возможно и на сайте нет ссылки на отказ.

Лучший ответ

Галина Александровна ,осле оформления якобы Вами "заказа" с вами должны были связаться и уточнить условия и сроки доставки! правила доставки обычно указываются на сайте интернет магазина. правила отказа от покупки через интернет-магазин регулируются статьей 26.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», в которой говорится о том, что покупатель имеет право отказаться от товара в любое время до момента его получения, а после получения товара в течении 7 дней. Напишите об отказе от заказа по электронной почте на e-mail адрес интернет-магазина, объяснив сложившуюся ситуацию или позвоните по телефону в магазин