Мои родители разводятся и я хотела бы узнать, как долго длится процесс развода через суд и какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Если родители не имеют несовершеннолетних детей и спора по разделу совместно нажитого имущества, они могут оформить развод в ЗАГСе.

Для обращения в суд с этим вопросом им понадобятся: св-во о браке (оригинал), квитанция об оплате гос. пошлины - 200 руб, исковое заявление и его копия, справка с места жительства или копия паспорта ответчика.

Предлагаю услуги по ведению дела в суде без участия доверителя в суде.

С уважением,