Аудиозаписи нарушений трудовых прав - возможно ли использовать их в качестве доказательства?
Аудиозаписи.
Добрый день! У меня есть аудиозаписи на которых запечатлено нарушаются мои права как работника.
При этом на одной из аудиозаписей работодатель говорит что знает что я веду аудиозаписи и как бы ничего не имеет против.
Я не отрицаю.
Может ли это считаться согласием работодателя с этими вынужденными мерами?
Могу ли я предоставить их в трудовую инспекцию и суд как доказательство?
Представить аудиозаписи можете. Только надо будет объяснить, когда, где, при каких обстоятельствах делалась запись и что она доказывает.